г. Владивосток,
Партизанский проспект, д. 58

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

+7 (423) 245-49-80
+7 (423) 245-28-34

Перезвоните мне

Корзина товаров

Узнать стоимость заправки

Выберите производителя

Компания «Оргтехцентр» заслужила статус серебряного партнера Kyocera


Друзья!
 
Вам известно, что с 2012 года компания «Оргтехцентр» является официальным дилером корпорации KYOCERA Document Solutions. Это один из ведущих поставщиков офисного оборудования мирового уровня.
 
Наш авторизованный сервисный центр единственный во Владивостоке – имеет сертификат, подтверждающий право ремонтировать технику Kyocera А3 и А4. Сюда входят:

За это время мы расширили ассортимент техники и комплектующих. Мы выполняем ремонт и техническое обслуживание офисной техники, заправляем картриджи, выполняем работы по конфигурированию оборудвания. Для постоянных заказчиков предусмотрены скидки и бонусы. Наши специалисты имеют высокую квалификацию, справятся с любой неисправностью. На выполненную работу предоставляется гарантия.

Корпоративный стандарт японского бренда подчеркивает высокую технологичность, надежность оборудования. Производитель гарантирует безотказную работу в течение двух лет. Отмечается экономичность и безопасность эксплуатации. При правильном обращении и своевременном обслуживании – это долговечная и износостойкая техника.

Официальный партнер – корпорация KYOCERA Document Solutions по достоинству оценила наш вклад в обслуживание техники для работы с документами в офисе. Спешим сообщить хорошую новость: компания «Оргтехцентр» получила статус «серебряного партнера» Kyocera. От всей души поздравляю коллектив и деловых партнеров!

 

08.07.2019 06:41

Вернуться в список новостей

Для поиска товаров и услуг выберите модель вашего принтера или картриджа

По модели принтера По модели картриджа

По модели принтера

Введите фрагмент наименования

Для поиска в списке введите фрагмент наименования

Затем выберите вашу модель

По модели картриджа

Введите фрагмент наименования

Для поиска в списке введите фрагмент наименования

Затем выберите вашу модель