г. Владивосток,
Партизанский проспект, д. 58

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

+7 (423) 245-49-80
+7 (423) 245-28-34

Перезвоните мне

Корзина товаров

Узнать стоимость заправки

Выберите производителя

Конференция KYOCERA Document Solutions


21 марта 2019г корпорация Kyocera провела масштабную конференцию под кодовым названием KYOCERA Document Solutions. Местом проведения мероприятия был выбран отель «Lotte Hotel Vladivostok» во Владивостоке.


Состав участников

Официальный дилер Kyocera постарался собрать на одной площадке представителей бизнес-среды, своих ключевых партнеров и представителей госкомпаний, осуществляющих свою непосредственную деятельность во Владивостоке и Приморском крае.
 

Цель мероприятия

Компания, которая выпускает всемирно известные принтеры Kyocera, провела встречу для обмена участников накопившимся опытом. Кроме того, представители корпорации поставили гостей в известность о последних новостях бренда и путях дальнейшего развития, намеченных руководством.


В комфортной обстановке все желающие могли ознакомиться с последними моделями МФУ Kyocera, изучить специфику новой линейки оборудования и оценить ее главные достоинства. Представленные на встрече решения для бизнес-среды нацелены на оптимизацию процессов и минимизацию расходов предприятий на выполнение печати.


В ходе конференции представители бренда продемонстрировали несколько новых ИТ-сервисов, нацеленных на оптимизацию процессов документооборота. Участники получили возможность задать свои вопросы и получить консультацию у профессионалов по использованию расширенной гарантии и более эффективному партнерскому взаимодействию.


Также были затронуты темы важности применения оригинальных расходных материалов и сохранения окружающей среды. Дружественная обстановка помогла участникам наладить общение и почерпнуть максимум полезной информации из этой встречи.
 

19.04.2019 16:39

Вернуться в список новостей

Для поиска товаров и услуг выберите модель вашего принтера или картриджа

По модели принтера По модели картриджа

По модели принтера

Введите фрагмент наименования

Для поиска в списке введите фрагмент наименования

Затем выберите вашу модель

По модели картриджа

Введите фрагмент наименования

Для поиска в списке введите фрагмент наименования

Затем выберите вашу модель