г. Владивосток,
Партизанский проспект, д. 58

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

+7 (423) 245-49-80
+7 (423) 245-28-34

Перезвоните мне

Корзина товаров

Узнать стоимость заправки

Выберите производителя

Как выбрать МФУ?


Многофункциональные устройства, они же МФУ, являются гармоничным сочетанием принтера и сканера, с расширенным функционалом возможностей. Прежде данные устройства применялись исключительно в офисах и учреждениях, но сегодня они широко востребованы для домашнего использования. Принимая во внимание широкий ассортимент брендов и моделей, выбрать и купить МФУ, оптимально подходящее для потребностей конкретного пользователя становится всё сложней.

Преимущества многофункциональных устройств.
 
В условиях дома или офиса часто возникает необходимость не только распечатать документ, но и отсканировать или сделать копию. Приобретать для этой цели помимо принтера ещё и сканер – дорого и неудобно. Отдельные устройства занимают место и работают гораздо медленнее. При этом требуется дополнительное ПО. Лучшее решение в такой ситуации – МФУ А4 или А3. Процесс копирования на многих моделях осуществляется без участия компьютера, что ускоряет печать.

Выбирая МФУ, стоит ориентироваться на его производительность. Если предполагается частое и продолжительное использование – нужно выбрать более мощную и дорогую модель. Для домашнего применения подойдёт и бюджетный вариант.


Кому отдать предпочтение?
 
Стоимость продукции каждой компании включает затраты на рекламу и разработку продукции. Известные бренды всегда на слуху, поскольку вкладывают средства в рекламирование товаров, платить за которое приходится покупателям. Другие фирмы разрабатывают новые технологии, позволяющие экономно использовать копировальную технику. К примеру, компания Kyocera внедрила ряд разработок, выгодно отличающих её продукцию от аналогов:
  • Фотобарабан обладает высоким ресурсом, позволяющим напечатать свыше 100 000 копий;
  • Цена печати МФУ А3 фирмы Kyocera значительно ниже аналогов, благодаря безкартриджной технологии печати. При замене, покупать приходится только дешевый тонер, вместо замены всего картриджа;
  • Благодаря эргономичному дизайну, устройство занимает минимум места на рабочем столе;
  • В отличие от конкурентов, техника Kyocera не оказывает негативного влияния на окружающую среду и здоровье людей.
05.07.2018 08:59

Вернуться в список новостей

Для поиска товаров и услуг выберите модель вашего принтера или картриджа

По модели принтера По модели картриджа

По модели принтера

Введите фрагмент наименования

Для поиска в списке введите фрагмент наименования

Затем выберите вашу модель

По модели картриджа

Введите фрагмент наименования

Для поиска в списке введите фрагмент наименования

Затем выберите вашу модель